[Коты Воители~Кровавые мечты]

Объявление

Главная админка ^^
Дела

Админы =)

Синегривка
Наши лаффные модераторы! =*
Остролапка
Лепесток
Время года: Сезон Голых деревьев, холода.
relojes para pagina web часы для сайта

Добро пожаловать! Ты забрел на форум, посвященный Котам Воителям!) Нравиться форум? Регнись! А не хочешь, хотябы выскажи свое мнение о нас в гостьевой! Мы ждем тебя! У нас весело! Активные участники уже есть, а игра уже началась! =) Ну, а если ты цука этакая и не регаешься, то ты просто не получишь тот набор веселья, который преобретают каждые участники! Дело твое! Не хочешь, как хочешь! Уговаривать не буду! Ай, нда! Ми совсем забыла про сайт! Загляни на него! На сайте тож прикольно!!!) Ладно, какое ты бы не принял решение, все равно удачи те! Чмафффки тя! =*


Реклама
Реклама взаимная, помним об этом! Рекламить можно от гостя или от перса:
Имя: РекламкО
Пароль: 1234

Так же помним, что баннеромен тоже взаимный! Просьба вначале поставить наш баннер, а потом уж отписаться в теме "баннеромен".

Новости форума:
Скоро зима.. вот и форум преобразился! =)
Как видите, приятный зимний дизайн, и приятная зимняя атмосфера...
Все! Терь вы нас не узнаете! =Р



Гостям виден не весь форум, для того, чтобы увидеть его полностью, зарегистрируйся, или войди на него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты Воители~Кровавые мечты] » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для того, чтобы начать игру, необходимо заполнить анкету:

1. Ваше имя
(нормальное лесное имя. Имя пишется Только на руссом языке)
2. Цепь имён
(котёнок-ученик-воин-предводитель)
3. Племя
(Грозовое, Теней, Ветра, Речное, Звёздное, одиночка или домашний)
4. Статус в племени
(предводитель, глашатай, целитель, воин, ученик, ученик целителя, котёнок, королева, старейшина.)
5. Внешность
(минимум две строки)
6. Характер
(минимум три строки)
Биография
(минимум три строки. Необязательно только для котят)
Возраст
(указывается в лунах)
Связь с вами
(меил или ася. Никаких ЛС)
Как вы нас нашли
(админы у нас любопытные)
Статус
(это надпись над аватаром)

Код:
[b]1.Ваше имя[/b]
[b]2. Цепь имён[/b]
[b]3. Племя[/b]
[b]4. Статус в племени[/b]
[b]5. Внешность[/b]
[b]6. Характер[/b]
[b]Биография[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Как вы нас нашли[/b]
[b]Статус[/b]

2

1. Ваше имя
Звездная Дымка
2. Цепь имён
Дымка-Мрачная Дымка-Звездная Дымка-Серая Дымка
3. Племя
Гроза
4. Статус в племени
Предвода
5. Внешность
Серая кошечка с полосками.Голубые,бриллиантовые глаза очаровывают каждого.Вдоль левого глаза тянется длинный шрам.Шерсть всегда ухоженная,(как и когти заточены!)гладкая и блестящая.
6. Характер
Добрая,воспреимчевая кошка,очень ласковая.В бою очень жестока,не жалеет последней капли крови за племя и за любимого.Умеет оказывать первую помощь.Кошка очень умна и скромна.Мечтает о настоящем,верном и мужественном коте.Дымка легко влюбляется.Причем влюбляется очень сильно=))
Биография
Дымка родилась одиночкой в горах.Родители умерли.Мать при родах,а отец в битве.С детства она умела охотится (это в 4 луны) потом узнала о жизни лесных племён.Вступив,(5 лун) она за 3 луны научилась дратся,и предводительница решила поставить Дымку в ряды воинов не в 12 лун,а в 8.За три месяца Дымка добилась уважения и известности в своём племени.Она стала очень мудрой глашатаей Грозового Племени.А вскоре,когда предводительница потеряла последнюю жизнь,она заняла её место.
Возраст
20 лун.(Почему?Читайте Био)
Связь с вами
kitty_red08@mail.ru
Как вы нас нашли
В сообществе на Моём Мире.(я там Sandstorm [Heart of Glass]
Статус
~Bitter-Sweet~

Хех! Приветик! анкета хорошая! Принята!

Отредактировано Звездная Дымка (2009-10-14 21:02:58)

3

1.Серебрянка
2. Серя - Серебка - Серебрянка - Серебряная Звезда(если вдруг)
3. Речное
4. Глашатая или предводительница
5. Серебрянка - красивая серая кошка с серебряным отливом. Её шерть гладкая, а в лунном свете кажется, что она покрыта инеем. Глаза у Серебрянки зеленые, как трава в конце сезона Юных Листьев. На шее шрам от волчьего укуса
6. Серебрянка добрая ласковая и задорная кошечка. С друзьями она веселится и шутит, с котятами ласкова, со старшими вежлива, но к врагу испытывает лишь жгучую ненависть. В битве не жалеет себя
Серебрянка - чистокровная Речная кошка. В детстве она постоянно куда-то влипала - то залезет в лисью нору, то попадется в ловушку Двуногих. Но храбрости и верности племени ей было не занимать. К моменту посвящения в воины Серебрянка успокоилась и стала такой, как сейчас есть))
18 лун
Мыло (sre96@mail.ru)
видела ссыль в Моем Мире
душа хочет романтики, а жопа приключений=)

Принята глашатой, поскольку предвода в Речном Йа! Х)  Секретная Звезда.

4

1.Ваше имя Моника
2. Цепь имён Мошка-Моня-Моника-Леденая звезда
3. Племя одиночка
4. Статус в племени смотрите пункт выше
5. Внешность В детстве была вся в пятнах , но с каждым днем все одно пятно за другим исчезало.И в возрасте воительницы она стала вся белой.Зеленый с оттенком нефрита были завораживающими , но сейчас это ни кто не может заметить!
6. Характер Прошлый:Веселый задорный , но не много грустный.Любит по играть и любит друзей.Ненавидит одиночество.Жаль , что когда она сбежала она стала одиночкой...
Нынешний:Зла  или добра....Ни кто это не знает...Но сама она добра,весела , но уже не любит играть или друзей потому что она не играет и друзей у неё давно уж нет.....
Биография Родилась в Грозовом и росла там , но когда она стала оруженосцем тогда она смело могла назвать себя одиночкой.Почему? да потому что она сбежала из племени и росла одна.А сбежала она потому что её там ни кто не держал.В смысле родители умерли , дедушки и бабушки тоже.......По этому маленький оруженосец Моня выросла в настоящею воительницу Монику.Сейчас же ей жить с болью на душе не очень хочется , но надо..
Возраст 19 лун
Связь с вами mailkritik@mail.ru
Как вы нас нашли о_О знаешь!!!
Статус Сама поставлю..........

Хорошо! Принята!) Секретная Звезда

5

1.Остролапка или Острокогтая
2.Лапка-Остролапка-Острокогта-Острокогтая Тень
3.Речное
4.Как предводительница скажет
5.У Остролапки светло-серая,густая и шелковистая шерсть.Голубые и холодные глаза.На правом плече шрам от собачьего укуса,а на левом боку три чёткие полосы от кошачьих когтей.Шрамы скрывает длинная шерсть и их невидно.
6.Жизнь одиночки сплела ей дурной характер.Острокогтая вспыльчива,хладнокровна,непредсказуема,хитра,недоверчива.Не прощает обидчиков.Но с другой стороны она расчётлива,тактична.Никогда не нападёт на врага не узнав насколько он силён.
7.Родилась в речном племени.Без родителей которые умерли Остролапке было трудно и она не прижилась в родном племени в возрасте шести лун сбежала.Став одиночкой Острокогтая нажила себе кучу врагов и не одного друга.Никому не доверяет,агрессивно ведёт себя с незнакомыми кошками.
8.17 лун
9.майл
10.В сообществе нашла
11.Кошка полна тайны как зверь а собака проста и наивна как человек...

Конечно желательно, чтобы ты сама написала, ну раз уж так.... Принята оруженосцем в Речное племя! Наставников ты можешь найти в роднилке. Удачи! =)

6

1.Ваше имя Дела
2. Цепь имён Дела - Делочка - Звёздная Дела
3. Племя Грозовое
4. Статус в племениглашатая
5. ВнешностьБелая кошка с голубыми глазами, спортивного телосложения. Есть чёлка собранная железным колечком в низкоперехваченный хвостик. Находится слева, т.е. для нас справа. На хвосте - кольцо.
6. Характердерзкая и наглая, может сделать что-то неприятное и промолчать с предлогом, что забыла. Любит поболтать, значит она оочень болтливая. Мяу-мяу-мяу! Общительная, любит открытых кошек каких пойди поищи.
Биография- Это начало книги. У Делы очень запутанная история. Скоро здесь выложу.
- Какая красивая! - восхищались все, смотря на единственного котёнка Бэллы и Рика. Коты поговаривали, что у Бэллы вообще не может быть котят, но котёнок всё-таки появился.
Это была такая-же как и родители белоснежная кошечка. Это и была она. Дела. Однажды Дела слышала, как другие коты Семьи Голубых Цветов говорили, что она будет слабая и долго не проживёт. Именно поэтому она решила быть сильной и доказать, что они были не правы. Дела много старалась и поэтому Бэлла и Рик очень ей гордились. Бэлла - стройная белая кошка с серыми глазами научила Делу многому.Рик - так-же белоснежный кот учил Делу охотится и она делала успехи. И вскоре Дела узнала всё, что знали её родители.
Возраст35 лун
Связь с вами почта и ЛС
Как вы нас нашли ХД Я - Ханна с мэйла!
СтатусАнтон жжёт XD

Приветик, Ханночка!=) Рада видеть!) Анкета хорошая, принята!)  Секретная Звезда

7

1.Ваше имя-Чёрногривка
2. Цепь имён-Темнушка-Темнолапка-Чёрногривка-Чёрная Звезда
3. Племя-Сумрачное
4. Статус в племени-Предвода
5. Внешность-не люблю писать много.коротко:окрас полностью чёрный.длинные острые когти.Зелёные глаза.Холодный взгляд.грациозная походка.хотя все кошки так ходят.
http://i065.radikal.ru/0910/55/05483579bd53.gif
[b]6. Характер-боевая,вспыльчивая.иногда бывает трудно понять но со временем ты понимаешь её слова.верой и правдой служит племени и в любой момент готова отдать жизнь за него!
http://i059.radikal.ru/0910/43/123cb5f79c5d.jpg

Биография-ничего особенного.родилась в сумрачном,выросла там стала глашатой ну а потом и предводой.
Возраст-26 лун
Связь с вами-мэйл cherny_97@mail.ru.аська-482392386.в контакте- http://vkontakte.ru/id25019470
Как вы нас нашли-ты в сообществе на мыле написала ссыль
Статус-Твоя судьба в твоих лапах!

Хорошо, принята! Секретная Звезда.

Отредактировано Чёрная Звезда (2009-10-16 18:15:00)

8

11. Ваше имя
Ледышка
2. Цепь имён
Ледышка-Ледолапка-Ледолика-Ледяная Звезда-Ледянка
3. Племя
Грозовое
4. Статус в племени
Оруженосец
5. Внешность
Белая кошечка с пронзительными голубыми,но добрыми глазами.Шёрстка пушистая,ушки маленькие.Лапки тоже.Сама некрупеая.Вот так)
6. Характер
Ледышка спокойная и послушная кошечка.Она редко выходит из себя,но если выходит...Лучше не связываться с ней.Ледышка старательная,вернаядобрая,любящая,скрытная и весёлая.
Биография
Ледышка родилась в Грозовом племени вместе с любимой сестрой и братом в ясный зимний денёк.Сёстры и братья души не чаяли друг в друге,но пришла пора расставаться.Мать Ледышки и её брата и сестры была из Грозового племени,а отец из Речного.Отец забрал к себе сестру и брата,и Ледышка осталась совсем одна,ищя любовь и защиту у соплеменников.Вскоре смышлёная кошечка стала оруженосцем и подружилась там с...(ну это потом найду)
Возраст
6 лун
Связь с вами
Есть майл вы меня там все знаете,это я,Конопатая Звезда)
Как вы нас нашли
Мне вас посоветовала замечательная Остролапка)
Статус-~Белоснежная Диковинка~

На мой взгляд всё правильно. Принята! =) ~Дела

Приветик! Надеюсь ты помнишь ми, я Коди!) Принята, согласная с Делой!  Секретная Звезда.

Отредактировано Ледышка (2009-10-17 16:18:08)

9

1.Ваше имя
Серебрянка
2. Цепь имён
Серушка-Сера-Серебрянка-Серебрянная Луна(серебрянная звезда уже есть у  другой кошки)
3. Племя
Речное(или Ветра)
4. Статус в племени
Воин,и только,в глашатаи не подамся
5. Внешность
Красивая,белоснежная как чистый снег кошечка,но при свете луны шерсть отливает голубым и ощщение что она покрыта инеем )),глаза кристально голубые,как вода в лунном озере.Когда ныряю в воду,то меня не виднопотому что моя шерсть сливается с водой.
6. Характер
кошка:Очень ранимая и из-за этого иногда плачу,дружелюбная,доверяю только племенным котам,добрая,ласковая
Биография
Жила в племени,но в детстве ходили слухи что родители не чистокровные плеенные коты,и иногда терпела обиды на счет этого(носила кличку плакса и двуга(ист. от-двуногая)).но когда я подросла и стала отважной воительницей,то все клички забыли.но при войне с сумрачным племенем какой то кот сбросил в обрыв моего отца,мать захотела отомстить за отца но ее убили еще 2 котов.и я осталась одна и все время плакала,каждую ночь,потому что мне снились родители.
Возраст
16 лун
Связь с вами
через мэйл
Как вы нас нашли
через подругу или в списке не помню
Статус
Плачущий Ангел Речного Племени

Исправь ник и будешь принята! ~Дела
Анкета хорошая, но дело в том, что Серебрянка у нас уже есть... О_о Поэтому прийдется менять ник... Хотя все равно принята.
С ником напряг...Тебе поменять?)))

10

1.Ваше имя
Песня звезд
2. Цепь имён
шепот-голос-напев-Песня звезд
3. Племя
Ветра
4. Статус в племени
Предводительница
5. Внешность
Порода:
Американский курцхаар
Порода aka внешность:
В типе, отобранном для породы американский курцхаар, проявляется трудовая натура этих животных, предусматривающая атлетическое строение вкупе с мускулистым телом. Они полностью отличаются от экзотических короткошерстных, которые, благодаря присутствию в их жилах крови "персов", стали более приземистыми и низкорослыми. Наиболее популярны окрасы: белый, голубой, черный, красный, кремовый, "шиншилла" и серебристый оттенок, камео, а также двухцветный, черная, голубая и дымчатая камео. Признаны многоцветны окрасы с добавлением серебряного, кремового, голубого, шоколадного, камео и "макрелевого". Могут встречаться также черепаховые и ситцевые. Общий стандарт таков: грудная клетка округлая, хорошо развитая, ноги средней длины, сужающиеся книзу. Лапы круглые, хвост к кончику сужается и как бы закругляется. Морда в длину больше, чем в ширину, производит впечатление круглой. Хорошо развиты щеки - это отличительна черта "курцхааров". Глаза круглые, широко и слегка наискось поставленные. В зависимости от окраса шерсти они могут быть зелеными, желтыми, медного цвета или голубыми. Шерсть у кошек короткая, плотная, мягкая и блестящая.

6. Характер
Кошки этой группы имеют заслуженную репутацию смелых, умных и любящих животных. Это не мало важно для пердводительницы клана aka племени Ветра. Она очень скрытны в себе, нельза сказать, что замкнуты. Эта кошка не отличается от своих собратьев и сородичей. Она любит и уважает традиции своего племени aka клана и чтет их, не нарушая.
Биография
Кошка не родилась в лесу, как её собратья. Она была одомашнена. Но как она попала в предводительницы? Спросите вы.. А вот как...
Когда-то её не звали Песня звезд, у неё было простое деревенское имя- Мурка, но хозяйка её (10 летняя девочка - Дарья_ называла её Мурлыкой. Это нравилось Песне звезд. Но все было прекрасно, пока у них не появилась собака.. Доберман. Ужасно! Пес просто теснил кошку и ей пришлось уйти. Она нашла племя Ветра и была рада этому. Её приняли, как родную. Назначали воином а затем и вовсе предводительницей. От прошлого остался только шрам, который она получила в очередной схватке с псом...

Возраст
22 лун
Связь с вами
рабочий маил в профи
Как вы нас нашли
В новых форумах
Статус
Я убью тебя [Нежно]

Хорошая анкета! Молодец!) Принята!)

11

1.Ваше имяЗвездная Ловкость.
2. Цепь имёнЛапка,Синеглазка,Ловкость,Звездная Ловкость.
3. ПлемяЗвездное
4. Статус в племениПредвода.
5. ВнешностьЭто очень красивая кошка.Белая,поджарая,крупная с черными ушками,лапами и хвостом.Большие,круглые,сияющие и глубокие синие глаза,холодный,пронизывающий взгляд,длинные,мускулистые лапы,широкие плечи,натренированные мускулы.Ну Это естественно просто научно)))У Звездной Ловкости пушистая,черная челка спадающая на правый глаз.У нее на шее висит голубой кулон освещащий дорогу,а на левой лапе гладкий золотой браслет утяжеляющий ее удары.На Гиганском,пушистом хвосте такой-же браслет.После смерти звездный свет стал искрится под лапами,в глазах сияет мудрость предков,а на шести холодно посверкивает звездная пыль.
6. ХарактерРассудительная,добрая,воинственная.Её характер считают злобным,грубоватым и совсем недружелюбным,
но за этим упрямством,холодом и уверенностью прячется щедрая,добрая и ранимая душа.Она непредсказуема и ловка,умело скрывает страхи и сомнения.Разумеется очень мудрая.Очень часто общается со своей преемницей Звездной Дымкой.
Биографияодители Мать-одиночка,отец-лесной кот.Во время ужасной зимней стужи родились
2 малышки-будущие Ловкость и Кира(сестра с другой ролы).Ловкость была стойкой к хододам,а Кира умирала.Ловкость по
инстинкту стала вылизывать сестру,но ее дыхание становилось слабее,и слабее.Вдруг откуда ни возьмись
появился двуногий,остановился около котят.Холодные,синие глаза Ловкости и ее черные отметины испугали двуногого.Поэтому он схватил Киру и убежал подальше от пронизывающего взгляда.Ловкость отчаянно запищала им вслед.Ловкость еще раз пискнула побрела куда глаза глядят.На этот раз двуногие все-таки взяли малютку.В доме ее встетил пушистый добряк Кузьма.Через 2 дня ее посадили в большую стеклянную штуку.Котенка пронзило электричеством...Во внешности появились изменения(смотреть внешу)Двуногие решилиее отпустить.Они повесили на ее шейку-нет,не ошейник,а красивый кулон с сияющим и освещающим дорогу голубым криссталом,а на левую лапу и хвост золотой браслет.Найдена зимой патрулем Племени Грозы на границе с племенем Ветра-возле черного ручья.Воины тщательно обнюхали малышку.Она не пахла никаким племенем.Было видно что девочка долго пролежала в снегу-у бедняжки даже усики заледенели.Вдруг малютка открыла глазенки и обвела взглядом котов,причем в этом взгляде не было мольбы,а только холодная властность.Воины вздрогнули,но глава патруля решительно подхватил котенка и потрусил в лагерь.Там ей дали простое имя-Лапка,из-за черных носочков на таковых.И вот у неё появились друзья...Была смышлёной ученицей,выросла в сильную воительницу.(Когда прежняя глашатая-Чернохвостка стала старейшиной Ловкость назначили глашатой.А совсем недавно и предводитетель-Когтезвезд потерял девятую жизнь племя оказалось в лапах новой предводительницы-Звездной Ловкости.Глашатаей она назначила Мрачную Дымку.Она казалась самой достойной.Долго и счастливо правила Грозовым племенем,но ее убил бродяга,бросившийся на нее с дождливый день.Сейчас часто приходит к нынешней предве-Звездной Дымке.
ВозрастЭй,у кошки такое спрашивать неприлично!Я погибшая!
Связь с вамиЛс(по Лс все и скажу кому надо)
Как вы нас нашлиПо мой мир.
Статус~звезная мудрость...А ну ее!~

Принята!ТОлько поменяй ник=))ЗД

Конечн принята!) Анкета прекрасная, авка ваще супер!) Секри.

12

1.Ваше имя Жемелла
2. Цепь имён Жемма - Жемка - Жемелла - жемелла звездоноска
3. Племя Ветра
4. Статус в племени Глашатая
5. ВнешностьОчень красивая серая кошка. Глаза - серо - голубые, очень выразительные. Нос - розовый. По щекам идут две белые полосы. На лбы чёрное пятно в виде звезды ( поэтому непоторые меня называют Чёрная звезда) На шее у меня большое белое пятно, как передничек. По лапам( где-то середины) всё белое, как перчатки. Мои кокти очень острые и  чёрные. У меня по спине течёт чёрная полоса. Я очень пушистая. Я сильная и когда я стою на скале кажется что я королева всех кошек. 
6. Характер Очень ранимая натура. Она порой грубая, но всегда справедливая. Я не могу терпеть лжи. Когда я дегусь я беспощадно бьёт врага, а в кругу своих милая и ласковая. Очень люблю ходить по дождём по мокрым камням, быть в одиночестве, размышлять над жизьню в своей пещере, сидеть под луной. Порой мне кажется что я волк, но я кошка и нечего с этим не поделаешь.
Биография  Моя мать была глашатая, а отец войн. Я очень любила их, но с одной войны они нек вернулись. Я до последного верила что они вернутся, но прошло долго времени они не возвращались и надеятся было бесполезно. Я подозреваю что у меня есть сестра или рат, я хочу найти свою родственицу, или родственика.
Возраст 18 лун
Связь с вами майл
Как вы нас нашли рекламма
Статус *кошка воющая на луну*
Анкета хорошая,но имя следует подобрать другое,поскольку Жемелла-не лесное имя.ЗД
А мне имя нравится! Оригинальное! =) Все таки, мне кажется, что пока ограничения такие ставить не стоит, форум только открылся, а мы такие не привеливые! =( Так и региться некто не будет! Принята. Секрети
Правильно всё, что ты! Анкета хорошая, вполне. Принята ~Дела хД

13

1.Ваше имя
Пепельная Зезда

2. Цепь имён
Пепелюшка-Пепелинка-Пепельная-Пепельная Звезда

3. Племя
Небесное

4. Статус в племени
Предводительница

5. Внешность
Пепельная Звезда полностью пепельно-серого цвета, за что и получила свое имя. Но на обратной стороне ее хорошеньких ушек можно заметить чуть более темные полоски. На лице есть такая же "маска", которая, впрочем, тоже не слишком-то и бросается в глаза, но придает кошке некий шарм. У предводительницы длинный пушистый хвост, которым она  любит прикрыть серый носик во время сна. Лапки не слишком длинные, но и не короткие, в общем, такие как надо. Подушечки на них тоже серенькие, только центральная на правой передней лапе черная. А кошки крайне острые когти, почему-то белого цвета. Они изогнутые и довольно длинные, так что иной раз кажется что предводительница их точила и отращивала специально именно для этого события. Причем именно этим, может быть абсолютно любое событие. У Пепельной Звезды аккуратная посадка точеной головы, что только добавляет ей шарма и привлекательности. Но венцом красоты этой восхитительной мордочки являются глаза. Большие, глубокие, они имеют на редкость небесно-голубой оттенок, который в сумарках становится нежно-фиолетовым, и даже светло-лиловым. А всю эту картину заканчивает короткая, но пушистая и мягкая шерстка Пепельной Звезды.

6. Характер
Пепельная Звезда отличается удивительной верностью, которая часто граничит с самым банальным упрямством. Нельзя сказать что она хитра, нет это совершенно не так, даже скорее наоборот. Она совершенно бесхитростна. Но зато предводительница чрезвычайно умна, и это дает ей существенное преимущество перед хитрыми мордашками маленьких котят, и даже взрослых невозмутимых воинов - она их всех видит насквозь, потому что сама была такой или даже до сих пор такими четрами характера обладает. Пепельная Звезда искренна, порою даже чересчур откровенна, но, к счастью, не с воителями чужих племен. Она не привыкла таить чувства в себе, хотя если она это сделает, то понять ее настоящие эмоции будет очень сложно, если не невозможно. Помимо всего этого, предводительница довольно-таки веселая и неунывающая кошка, которая никогда не откажет в помощи и из любой ситуации умеет найти выход. Из-за этого часто забывает о своем почетном статусе. Она очень чувствительна, почти обидчива, но не злопамятна. Любить возиться с котятами и тренировать оруженосцев, хотя своих котят пока не имеет, однако это ее не слишком-то удручает - жизнь длинная!

Биография
Пепельная Звезда - чистокровная лесная кошка. Этого не умалаят даже то, что ее отец позорно отправился в изгнание, а мать, после рождения котят, отправилась за ним. Предводительнице на них, мягко говоря, по барабану. Она не желает иметь с ними ничего общего, а на собственную чистоту крови плевать она хотела. С самого детства у Пепельной Звезды был очень острый нюх, редкий даже для кошек. Будучи котенком часто сбегала из лагеря исследовать территорию... и возвращалась с добычей обратно. Ее, конечно, не раз и не два наказывали за это, но юная кошка не унывала. Будучи оруженосцем она прилежно тренировалась, иной раз до изнеможения доводя своих наставников, которые всерьез подумавыли, а оно им надо ее тренировать, когда она и так все умеет?..  Став воительницей Пепельная Звезда с немалым удивлением обнаружила, что ее уважают почти так же, как и старших воинов. Кроме того, она всю жизнь мечтала стать предводительницей, ну или на худой конец самой опасной воительницей. И благодаря нескончаемому упорству (и банальному упрямству) сбылись обе мечты молодой кошки.

Возраст
17 лун =)

Связь с вами
586 597 576

Как вы нас нашли
Итс зе сикретс )

Статус
~Теперь я навсегда с тобой.Целую нежно.Твоя боль~
Very good!WoW!Принята!ЗД)
Хо-хо! Было интиресно! Принята. ~Дела хД
Уля! =) Ты регнулась! Пасибки! Приянта!
ЗЫ: А ты случайно не Пепелинка с форума Мурчи?

14

1.Ваше имя
Лепесток
2. Цепь имён
Цветочек-Лепесточек-Лепесток
3. Племя
Гроза
4. Статус в племени
Целительница
5. Внешность
Лепесточек невысокая белая кошечка с маленькими золотыми пятнами похожими на цветы. Нежные золотые глаза всегда спокойные и добрые. Длинный пушистый хвост и маленькие лапы средней длинны. Нос её наполовину белый наполовину розовый и маленькие кисточки на ушах. Шерсть средней длинны всегда чистая и опрятная
6. Характер
Лепесточек добрая и отзывчивая кошка, которая всегда готова помочь котам, как из своего племени, так и из другого. Она имеет очень сильную связь со Звёздным Племенем, и все травы знает назубок. Почти всегда она спокойна даже тогда, когда племени грозит опасность. Легко успокоит других котов и вселяет в них веру. Лепесточек всегда выслушает ваши проблемы и вопросы попытаясь дать ответы и советы.
Биография
Лепесточек родилась в Грозовом племени, вмести с братьями и сёстрами. В детстве они сильно шалили и наслушались взрослых, но больше всего на свете Лепесточек любила помогать целителю. Однажды во сне к ней пришла их бывшая целительница и сказала что Цветочек(Лепесточек) должна стать целительницей. Маленькая кошечка тут же проснулась и начала носиться по всему лагерю радостно мяукая(Перепугав всё племя). Когда её успокоили, она рассказала о своём сне и наследующий день вопреки законам её сделали ученицей целителя но запретили выходить из лагеря до шести лун. Училась она быстро и её связь со Звёздным племенем крепла с каждым днём. Вскоре Лепесточек открыла несколько трав которые помогали лечить боли в желудке, зелёный кашель и т.п. Всё племя Гордилось своей целительницей и Лепесточек старалась изо всех сил постигать искусство целителя. Вскоре старый целитель умер и она заняла его место.
Возраст
18 лун
Связь с вами
Мой форум
Как вы нас нашли
Связи=)
Статус
~|Запретная любовь это не порок|~

Ня! Хорошо, принята! Секри ака Коди.
Интиресно! Принята. Однозначно. ~Дела хД

15

1.Ваше имя
Небо
2. Цепь имён
Лазурь - Небо - Небесная Лазурь
3. Племя
Грозовое
4. Статус в племени
Ученица целителя
5. Внешность
Небо - это красивая бледно-серая, почти белая кошка с красивыми большими синими глазами. Небольшая мордочка и огромные синие глаза подчёркивают её красивую фигуру. Тело у Неба гибкое и изящное, лапы длинные и сильные. На лапах короткие белые коготки. Хвост пушистый и длинный, весь тёмно-серый. Шерсть длинная и густая, очень красивого цвета, то есть бледно-серого, кое-где даже кремового.
6. Характер
В основном Небо - добрая и ласковая кошка. Но как и все существа, она может и огрызнуться и сказать что нибудь дерзкое. Ну а так кошка уважительная, всегда найдёт подходящее слово. С врагами она бесстрашна, хотя, конечно, не любит затевать лишние ссоры и драки. Талантливая, любит учиться, всегда старается узнать что то новое. Стремится стать лучшей целительницей. Всегда слушается наставницу.
Биография
Лазурь родилась у Грозовой воительницы. Отец неизвестен. Все думают, что отец Лазури - домашний кот, так как котёнок был не похож на лесную кошку. Лазурь - породистая кошка. Мать её рассказывала об отце всё самое разное. Сначала говорила, что он бесстрашный воин Теней, потом заявила, что решительный одиночка, потом что домашний любимец, а затем назвала его коварным котом Кровавого племени! Сначала Лазурь распахивала глаза. Но потом, став ученицей целительницы Небом, она поняла, что эти сказки - бред. Кошка забыла об отце и всю свою жизнь уделяла племени и целительству, а также Звёздному племени.
Возраст
8 лун
Связь с вами
только мой э-мэйл в профиле
Как вы нас нашли
По рекламе
Статус
...даже облако
Принята!ЗД
Интересная анкета. Принята! Секри.

Вполне. Принята. ~Дела хД

16

1.Ваше имя Алогривка
2. Цепь имён Алошёрсточка-Алолапка-Алогривка-Алая Звезда
3. Племя Теней
4. Статус в племени Глашатая (если  что сделайте воительницей
5. Внешность Алогривка совсем не красная) У кошки ярко-рыжая шерсть, кажется, что она сейчас сгорит. Красный цвет-цвет крови, поэтому она беспощадна в боях. (см. Характер) к ни странно, глаза добрые и ласковые, зелёного цвета. Алогривка-кошка противоположностей. Одна лапа у неё светлее других, сама Алогривка шутливо называет её лапой добра. Вообще её внешний вид порой сбивает с толку любого.
6. Характер Повторюсь - кошка противоположностей. Алогривка беспощадна в боях, бывает сурова и жестока. Но в мирном общении она дружелюбна, мягка и ласкова. Алогривка часто меняет маски настроения. Она не любит, когда нарушаются чьи-то права.Строга и справедлива, если оплошать перед ней-не избежать строгого наказания.
Биография Алогривка родилась в семье предводителя. Отец всегда отличал её от других оруженосцев племени. Отец учил её никогда не отступать от своего пути, а мать-всегда всех прощать и любить. От этого у Алогривки такой переменчивый характер. Но у неё рано умерла мать. Она погибла от зелёного кашля. Бойкая ученица неожиданно стала угрюмой и печальной. Но поддержка отца помогла ей стать настоящей воительницей Сумрачного племени-как хотели её родители...
Возраст 27 лун
Связь с вами robertata@yandex.ru, ася- 585-781-834
Как вы нас нашли Прорекламировали)
Статус Снова повторюсь ХД - ~::Кошка противоположностей::~
Мне кажется, для глашатой лун маловато.... Ну, ладно. Все равно принята!  Секри
Таааак... 13 - ещё оруженосец, даже не воитель. Побольше лун, едак 27 и будешь принята. Био простовато, но ладно. Ещё бы пару строчек и я вообще бы не придралась. Чтож. Принята. ~Дела хД
Я отредактировала если что... Алогривка...

Отредактировано Алогривка (2009-11-17 19:34:08)

17

1.Ваше имя
Синяя Звезда
2. Цепь имён
Синя, Синька, Синегривка, Синяя Звезда
3. Племя
Кровавое
4. Статус в племени
Глашатай и молодая целительница(ну пожаааалуйста)
5. Внешность
Шерсть кошки черная, слегка отливает синевой, с серыми концами лапок, хвост пушистый и длинный, примерно 30 - 40 см, с серыми кольцами, мордочка похожа на волчью, ушки острые, глаза зеленые, не широкой и вытянутой формы, радужка и зрачок занимает примерно 1:3 глаза, вокруг глаз стрелки серого цвета, которые увеличивают взгляд. Нос у кошки бежевого - розовый, скорее персикового цвета, с черной каемкой. Усы в длину как ухо этой кошки, а оно примерно 7 - 10 см.  Кошка очень гибка и грациозна, она может пролезть почти везде, кроме маленьких и узеньких норок полевок и мышей, так же шерсть кошки очень гладкая и поэтому свободно выскальзывает из когтей, лап и зубов. Умеет прыгать по веткам, как белка. На спине ее красуется крестовидный шрам, который остался у нее от драки с котами. Синегривка считает, что этот шрам означает, что она особенная, и ведь это правда! Попробуй отыскать кошку, у которой случается раздвоение личности и у которой характер противоречит самой этой кошке. Мех кошки на грудке серая и отливает бело - голубоватым цветом. У Синегривки очень острые клыки, похожие на клыки вампира, да и сама она похожа на вампира, поэтому, наверное, она так любит вид и запах крови. Больше всего кошка любит купаться в реке или пруду, а еще больше - ходить на собрание 4 деревьев. Но у всего свои минусы: не поплаваешь зимой, а если и решишься, то потом окоченеешь; на собрании племен нельзя устраивать драки, хотя кошка так это любит. Но она терпит это и поэтому считается более - менее хорошей кошкой(если не плохое поведение).
6. Характер
Боевая, храбрая, сильная, смелая кошка, преданная племени и семье. Обожает драки и любит убивать и разорять племена. Иногда охотится на чужой территории, и с удовольствием вступает в драку с котами. С маленькими котятами не дерется, так как считает, что они малы. Характер у кошки не очень приятный, она вечно любит спорить и доказывать, что она права, и что ее мнение лучше. Элис обладает хорошими качествами для предводителя: она ни когда не бросить команду, будет биться до последней капли крови, и если нужно, отдаст свою жизнь для друзей. Кошка очень упорная. Если ей сказать делать одно, то что она ненавидит, она пойдет и будет заниматься своими делами, а как закончит - то приступит к делу. Но так же не смотря на это Элис трудолюбивая и старается делать все аккуратно. Так же кошка дружит с собаками, но терпеть не может ручных кисок, завидев взрослую ручную кису, Элис сразу мчится к ней и вступает в схватку, ну сразу же становится ясно, кто победит. Кошку легко разозлить, достаточно наехать на ее семью, друзей или племя, а что еще хуже - охотится на территории племени, в котором она находится. Но есть недостаток, который Элис пытается побороть - она не любит слишком маленьких котят и не любит нежности, но ведь это понятно. Иногда, когда у кошки хорошее настроение, она может быть приветливой, играть с котятами и бегать играя в догонялки, но как говориться: "счастье не бывает вечным" и скоро Синегривка вновь станет обычной. А если же у нее плохое настроение, то кошка может вести себя по разному:
- Она может долго сидеть в одиночестве и думать о себе
- Кошка будет ходит и все "крушить". Но и то и другое случается одинаково часто
Биография
Родилась в Кровавом племени. Но сразу же ее родителей убили воины из другого племени(не будем тыкать лапой). Она с сестрой спряталась в пещере под озером, после чего вход Синегривка и ее сестра заделали камнями, палками, листьями и травами, так , что не было заметно, что есть пещера. Когда все стихло, Синегривка осторожно высунула носик из пещерки и стала нюхать воздух. Незнакомый, но слабый запах резал в носу, она поняла, что битва кончилась. Выбежав из пещеры, кошка побежала(конечно же вместе с сестрой) к лагерю. Картина, которую они увидели, поразила: много крови, мертвые тела смешанные в кучи и еще живые, но сильно раненые воины. Когда они вернулись, оказалось, что и наше племя и чужое племя потерпело одинаковые потери. Но за маму кошечка(тогда была еще котенком) решила отомстить.Она стала учиться на воина. Постоянно охотилась, а однажды чуть не убила котенка(ей по возрасту), так как он был чужаком. Кошка была отнюдь не из самых милых и вечно нарывалась на драки, успела подраться со многими котами и кошками, и почти всегда выигрывала. Бывали моменты, когда кошка проигрывала. Но она не отчаивалась, упорно тренировалась и потом давала сдачи. Больше всего кошка не любила охотится в пасмурную погоду, когда была слякоть и дождь, и гремел гром. Тогда кошка старалась охотится рядом с лагерем, но обязательно пачкалась, а когда дождь утихал, кошка шла к реке и там плавала и смывала грязь, а за одно и ловила рыбу. Но кошка иногда жульничала - когда Элис сильно хотела есть, она съедала одну из рыбок пойманных ею. Но вскоре кошка поняла, что нужно соблюдать правила и больше так не делала, только что 1 раз в пол года. Так же кошка отлично знала травы. Какие ядовитые, а какие целебные, и она не раз спасла жизнь котам. В племени она была как личный целитель
Возраст
23 луны(не много?)
Связь с вами
Ася, мейл. ру
Как вы нас нашли
Через Черную Звезду
Статус
♥†Жизнь изгоя - лучшее испытание†♥

Так, анкета большая - радует, молодец! Но вот в чем проблема... 1. 13 лун для предводительницы мало! 2. Предводительница в Кровавом уже есть. 3. Почему ты написала Синяя Звезда а имя Элис? Вобщем так, я думаю имя как раз для кровавого племени, оставь. А вот со статусом в племени... Давай я тебя просто воительницей сделаю? Как решишь, напиши мне в личку.
15 лун - оруженосец. Нельзя! Может лучше глашатой? ~Дела хД

Отредактировано Синегривка (2009-11-25 15:08:31)

18

1.Ваше имя
Серомех

2. Цепь имён
Мох-Клочок-Серомех-Серозвезд

3. Племя
Речное

4. Статус в племени
Воин

5. Внешность
Исполинский массивный кот. Гордый обладатель мягкой короткой шерсти серого цвета, вечно взъерошенной, словно кота постирали и забыли высушить. Имеет крепкое мускулистое тело, длинные лапы, круглые уши, темно-серые нос, голубые глаза с вертикальными зрачками, множество коротких мягких прозрачных усов, незаметных на фоне шерсти. На щеках «бакенбарды» из шерсти, придающие голове чуть овальную форму. Часто ходит, закрыв один глаз. Лежит, как правило, закрыв оба. Вторая… нет, скорее первая гордость Серомеха – длинный пушистый хвост. Ну и подумаешь, что он растрепан не меньше, чем вся остальная шерсть? Ко всей растрепанности и разгильдяйтости прилагается шестнадцать длинных острых когтей, четыре крупных клыка и большое количество острых зубов поменьше. А так же сверхчуткий слух и притупленное обоняние.

6. Характер
Свободолюбив, независим, упрям. Часто бывает гордым и себялюбивым. Но в то же время характер Серозвезда – легкий и веселый. Большую часть времени этот кот улыбается, даже во сне. Кот любопытен, дружелюбен, хотя немного замкнут. Умеет слушать и говорить на отвлеченные, но на разговор о себе его можно подбить лишь в редкие моменты. Миролюбив, пока не злится. То есть, большую часть своей жизни. Когда же злится… сделает все, что б порвать врага на клочки. Имеет множество приятелей и мало друзей. Несмотря на его изворотливость, хитрость и уклончивость, на тему своих возможных поступков всегда отвечает честно.
Спать… не то что бы любит, но способен уснуть когда, где и насколько угодно. Но поспав минутку там, минутку здесь, большую часть нужного времени может обходиться без сна и быть вполне бодрым.
Не любит вспоминать о своей жизни до появления в Речном племени.

Биография
Родился Мох в Грозовом племени. Там же достиг возраста оруженосца, стал учеником воина. С гордостью думал о том дне, когда его назовут Клоком и он станет полноправным членом племени.
Все изменилось из-за его упрямства. Вначале котенок подрался со своим братом, затем с наставником. А потом с одним из неприятных ему оруженосцев. Эта драка была самая жестокая. Котенок, вызвавший недовольство Клочка, не сумел справиться с противником крупнее и сильнее себя. От полуживого противника Клочка оттащил кто-то из старших. Когда все столпились вокруг раненого оруженосца, серый почувствовал обиду. На его попытку обратить на себя внимание повернулся наставник, громко отчитавший ученика и посуливший ему отложить посвящение. Отчаявшийся котенок выкрикнул, что он сделал то, что захотел, что… «Желаешь делать то, что хочешь – ступай к одиночками», - бросил наставник, не дослушав.
В ту же ночь ученик пропал. Его запах привел к границе племени и уходил дальше.
А через полгода в лес пришел крупный юный кот, остановившийся на границе Грозового племени. Некоторое время он стоял, глядя вглубь леса. Когда появились заметившие его часовые, серый чужак молча развернулся и скрылся в высокой траве.
Некоторое время он и впрямь жил среди одиночек. Но в один прекрасный день ему удалось помочь глашатаю Речного племени. У серого изгоя завязалась вначале некая дружба, а потом и весьма теплые отношения с речными. Через некоторое время он стал полноправным членом племени, наедине поклявшись предводителю забыть прошлое.

Возраст
38 лун

Связь с вами
На других форумах, известных админу

Как вы нас нашли
Позвали, пришел, посмотрел, решил остаться...

Статус
♠Невозможно – это всего лишь мнение♠

Вииии!! Ты пришел! =*** Спасибочки огромное! Принимаемс! =)))
Хоть кто-то поставил нормальный возраст! Придирок нет. Принимаю. ~Дела хД

19

1.Ваше имя - Синегрив
2. Цепь имён - Синик, Синелап, Синегрив, Синезвезд
3. Племя - кровавое
4. Статус в племени - старший воин
5. Внешность - былоснежный кот с мордочкой напоминающей волчью, уши вытянутые и заостренные(как у волка), шерсть на шее слегка сероватого цвета, на лапах и хвосте серые кольца, клыки похожие на волчьи, когти длинные и очень острые. Очень быстр и силен. Лапы сильные, хвост в длину 20 см, уши 10 см, усы 13 см темного серого цвета. На спине крестообразный шрам, дружитс волками и хорошо дерется.
6. Характер - обычно спокойный и холодный, но его можно легко разозлить и вывести из себя. Волк не признает чужаков, и при виде хоть одного вступает в бой. Почти всегда выигрывает, дерется не по обычным правилам воинов, а собствынными приемами, которые сам и придумал.
Биография - родился в кровавом племени, остался без учителя во время нападения чужих. Обучался сам, смотря на бои котов и придумывая свои приемы, которые конечно не всегда срабатывали. В этом племени встретил кошку, в которую влябился. Долгое время кот пытался обратить ее внимание на себя, шпионил за ней, охотился и приносил ей добычу. И однажды кошка его заметила и они подружились. Позже кошка стала глашатай(если вы подумали про нашу глашатай - то вы угадали, это Синегривка). А кот стал воителем. Однажды он подрался с котом из другого племени и тот оставил ему крестообразным шрам на спине.
Возраст - 27 лун(так нормально?)
Связь с вами - мейл. ру
Как вы нас нашли - через подругу
Статус - Воитель Кровавого Племени
Ну прям в волков подаваться!))) Ладно, принят.

Таааак... Возраст для старшего воителя - минимум 27 лун. Вот так вот. ~Дела хД

Отредактировано Синегрив (2009-11-21 04:00:48)

20

1.Ваше имя Зеркало Тьмы
2. Цепь имён Отраженье - Зеркало - Зеркало Тьмы - Зеркало Звёзд
3. Племя Звездное
4. Статус в племени Одна из. Скажем так - воительница.
5. Внешность Некрупная изящная кошка. При взгляде на неё видны мыщцы перекатывающиеся под гладкой шкурой. Не то, чтобы Зеркало была накачанной горой, нет. Просто мышцы заметны, вот и все. Полностью черная, включая глаза, в которых не отличить зрачки от радужки. Если посмотреть в них,  можно увидеть доброжелательную бездонность прожорливого болота, или же если она смотрит в глаза вам... Взгляд у Зеркала тяжелый, разбирающий сердце на части и собирающий обратно, возможно, оставляя что-то на память. Улыбка у неё тоже та еще, ласковый оскал людоеда, подбирающего приборы к обеду. Обед - вы. Правое ухо разодрано, придавая кошке откровенно разбойничий вид. Усы с одной стороны чуть короче, чем с другой.  На правой передней лапе небольшой шрам, результат незначительной, но экстремальной стычки. Контуры её тела всегда немного размыты, что выдает её нематериальную сущность.
6. Характер
Характер... ну что тут можно сказать... сложный. оптимизм, граничащий с безумием, если чувство юмора, то угольно-черное, общительность наравне с невыносимым ехидством. И глаза. в холодных глазах Зеркала вы прочтете тоску и замкнутость. Но хотя её действие порой абсолютно абсурдны, безумной её назвать никак нельзя. Хотя порой, после ехидных комментариев, она может с готовностью протянуть лапу помощи. если она вам нужна, эта лапа. Характер кошки и при жизни был не очень, то после смерти испортился окончательно.
Биография
Родилась Зеркало в.. . Да разве это важно?  в сумеречном племени, наверное.В племени, несмотря на врожденно скверный характер его обитателей, Зеркало прижилась. Называли её Отраженьем, потому что, она хорошо чувствует души котов, и может отразить ваш характер быстрее, чем зеркало. Зеркало всегда могла договорится с любым котом или кошкой. "Врожденный Дипломат" - говорило Племя. Капля много добилась благодаря этому своему обаянию. Но не только в обаянии дело, Зеркало тренировалась день и ночь. Хотя этого никто не видел, ночью она уходила в лес, и куда-то пропадала до рассвета, возвращаясь домой за час до восхода солнца. Так что, труд был и труд тяжелый. Но итог превзошел все ожидания! Зеркало Тьмы, предводительница. но кошка не позволила гордыне захлестнуть себя. Она была и осталась хладнокровной, корректной и опасной. А потом начались натянутые отношения с одним из племен. Зеркало дралась, как лев, и прихватила за собой много врагов. Но она была изранена и в конце-концов её убили. Посл этого она несколько месяцев являлась в кошмарах своим убийцам.
Возраст Это уже не важно.
Связь с вами Аська, лс.
Как вы нас нашли Реклама
Статус Ни тебе выпить, ни тебе пожрать...

Неплохо. Принята. ~Дела хД

Отредактировано Зеркало Тьмы (2009-11-30 23:11:30)

21

1.Ваше имя-Небокрылка   
2.Цепь имён-Тучка-Небокрылка-Облачная дива   
3.Племя-Ветра 
4.Статус в племени-Воин       
Внешность-Белая кошечка с сияющими красными глазами и с несколькими пятнами на спине и около хвоста.Со свисающей  белой чёлкой.Под луной шерсть у неё отливает ослепительно белым светом а в глазах оживает огонь силы скрывающиеся в этой кошке.Сильное телосложение быстро бегает,прыгает и плавает.Очень сильная!На груди шёрстка слегка растрепана а в лапках прячутся острые серебреные когти которые в любой момент могут впится в кожу врага.     
6.Характер-Застенчивая,мудрая,энергичная (естественно для племени Ветра)очень хорошо разбирается в охоте и любит плавать.Иногда задаёт себе вопрос почему она не пошла в Речное племя?Не скрывает своего любопытства и никогда не отказывает в помощи другим.Весёлая иногда даже серьёзная.Любит хорошо покушать и иногда хочет побыть в одиночестве не ест утром.(Это от матери)Ненавидит болеть!Иногда любит подраться.     
БИО-Родилась Небокрылка...нет не на небе конечно а в племени Ветра в ночь совета. (кстати это редкость)Детство как сказать у Небокрылки было не таким как у всех.Из за её красных и выразительных красных глаз  боялись.Но она не унывала она продолжала жить одинокой жизнью.А когда она стала оруженосцем она как будто стала неведимкой.Её часто не замечали а иногда и забывали о ней!И когда она встретила большую опасность ей пришлось сражаться одной с тремя бродягами и чють не осталась калекой.Но и после этого она не утратила свои лучшие качества!     
Возраст-27 лун     
Связь с вами-Аська   
Как вы нас нашли-По рекламе   
Статус-Воин племени Ветра

Ладно, принята. ~Дела хД

Отредактировано Небокрылка (2009-12-05 18:30:16)

22

1. Ваше имя
Сумрачник
2. Цепь имён
Черныш-Чернолап-Сумрачник-Сумрачная Звезда-Сумрачник
3. Племя
Грозовое Племя
4. Статус в племени
Воитель
5. Внешность
Угольно-чёрный крупный кот с голубыми глазами и длинными лапами.
6. Характер
Вспыльчивый ,но в тоже время чуткий и отзывчивый.
Яростный в бою.С предпочтением относится к кошечкам )
Любит хорошо покушать и по веселиться
Биография
родился в Грозовом племени в сезон Юных Листьев.Был спокойным и послушным котёнком в отличии от своего брата.Стал оруженосцем спустя 6 лун и усердно трудился,за что его все уважают.Потом его посвятили в воители.Кот был очень рад этому.
Возраст
16 лун
Связь с вами
skyp razer199 ася 442763049
Как вы нас нашли
я нашёл вас благодаря своей замечательной подруге Ледышке
Статус
Сумрачный мститель

Принят. Поставь в подпись "Аватар by Варда Тень Ворона" ~Дела хД

Отредактировано Сумрачник (2009-12-06 19:45:31)

23

Имя-Шёпот Ветерка
Цепь имён-Шепоток-Шепотница-Шёпот Ветерка-Звёздное Эхо-Шёпот
Племя-Речное
Статус в племени-Воительница
Внешность-Некрупная кошечка персикового цвета.Глаза у Шёпот  жёлтые с зелёным ореолом.Лапки короткие с белыми носочками.Хвостик тоже с белым кончиком.Шерсть кошки густая и мягкая.
Характер-Шёпот Ветерка очень застенчивая и нежная кошка.В племени её все знают как отважную воительницу и чуткую подругу.Шёпот всегда помогает в беде,но чтит воинский закон и не нарушает его.Любит воду.Наверно потому что родилась речной кошкой.Шёпот Ветерка не любит одиночество.Почти всегда охотиться и отдыхает в компании друзей.
Биография-Родилась в Речном племени.У Шёпот нет ни братьев,ни сестёр.Есть только любящий отец.Шёпот всегда хотела стать оруженосцем и верно служить пемени.И когда она им стала,что очень радовалась.Кошка была всегда послушной и покладистой ученицей.Но вот пришла пора и ей становиться воином.Воинское имя ей дали необычное-как в кланах.Но кошка всегда гордилась им.
Возраст-14 лун
Связь с вами-Майл.
Как я вас нашла-По рекламе.
Статус-В её глазах отражаются звёзды

Возраст - 18 лун и ОК. ~Дела хД

Отредактировано Шёпот Ветерка (2009-12-12 15:32:55)

24

1.Ваше имя-Месть
2. Цепь имён-Сталь-Месть-Мстительная Звезда
3. Племя-Кровавое
4. Статус в племени-Воин
5. Внешность-Угольно-чёрная кошка с красными  глазами.Чёрные длинные когти и острые клыки.Впереди свисает чёрная чёлка внутри ушек шерсть сиреневая.Нос розовый на шее ошейник с зубами убитых кошкой зверей.Хвост большой и пушистый.Лапы большие телосложение сильное но по размерам маленькая.
6. Характер-Ленива,упряма,зла,иногда добрая любит драться и кусаться.Очень хорошо может дать сдачи.С чувством юмора и дружелюбная сама иногда не знает что у себя на уме.Хоть она и Кровавая кошка но знает правила этикета.Любопытная,умная,мстительная и стремительная.Любит быть одна и не любит когда к ней пристают.Любит царапать кости и выть под луну.
Биография-Месть по крови дочь Бича.Она унаследовала его размер и шерсть а так же любовь к битвам.Её уважали даже самые злые котята.Она росла как обычны котёнок но всё изменилось когда она с родными охотилась на дичь.На них напала свора псов.Месть царапала морду собаке но та взяла кошечку за шкирку и отбросил в сторону оставив на ней кровавый отпечаток.Она отлетела и ударилась головой о камень и потеряла сознание.Когда она очнулась земля была пропитана кровью.Её родные были изуродованы и окровавлены.Это чудо что Месть осталась жива.После этой трагедии Месть стала настоящим Кровавым котом.
Возраст-20 лун
Связь с вами-Аська
Как вы нас нашли-По рекламе
Статус-Дочь убийцы

Ну-ну. Принята. ~Дела хД

Отредактировано Месть (2009-12-12 14:16:02)

25

1.Ваше имя

Агония (Можно Иллюзионистка или Посланница Солнца)

2. Цепь имён

Иллюзия-Агония

3. Племя

Одиночка

4. Статус в племени

До предательства была ученицей целителя племени Теней...

5. Внешность

Эта особа ничем не приметна...Её короткая,едва различимая в сумерках,серая шерсть не вызывает абсолютно никаких эмоций,например,презрения или же восхищения.По взгляду Агони невозможно понять настоящих чувств.Холодные,как льдины,голубые глаза всегда смотрят с некоторым презрением.Телосложение поджаро-худощавое.Не сказать,что она исполин,просто есть довольно натренерованные мускулы.Подбородок слегка поднят к небу,хвост трубой.Особая примета Иллюзионистки-порванное левое ухо (сказывается факт биографии)...Увидев её раз,невозможно забыть...Какая-то загадка укутывает всё существование Посланницы.

Даже с таким непиметным,на первый взгляд,внешним видом,об Агонии можно говорить бесконечно...

6. Характер

Характер по большей части пессимистичный.Посланница может с полным равнодушием наблюдать за чьей-либо смертью(сказывается факт биографии)...Если глаза Её отображают гнев,то в на самом деле Ей хорошо,спокойно.А если Она полна равнодушия,то на сердце неспокойно...Недаром зовут эту кошку Иллюзией.Со стороны Агония кажется жестокой,никогда не испытывающей элементарных чувств.Но никто никогда не узнает,что же скрывает эта таинственная личность.Она немногословна,если говорит,то обязательно осмысленные фразы,тщательно продуманные.Агони старается общаться мысленно,но,не дождавшись ответа,уходит.Вспышки эмоций бывают крайне редко.Она притягивает своей необычной молчаливостью и,в тоже время,отталкивает окружающих от своей натуры.Никогда не примет важное решение,не подумав.

Биография

Посланница Солнца-такой статус выбрала себе эта таинственная личность.Причиной стало предательство,жалкое предательство своей крови...Ища оправдание своему поступку,Агони бежала из племени,найдя себе пристанище у Двуногих.Несколько лун томного одиночества перенесла эта бродяга,пока...Пока не встретила того,кто без слов понял все,тяготившие кошку,горести.Это был одиночка Сол.(Цикл "Сила Трёх") Сол...Этому загадочному коту Иллюзионистка обязана жизнью.Однажды он спас её от Двуногих,с тех пор у них сложились тёплые дружеские отношения.Некоторое время Агония путешествовала с одиночкой.Но вскоре им пришлось расстаться:новая миссия ждала Сола-миссия,данная Полночью...Посланница осталась одна,она запуталась в себе,заблудилась как в лабиринте...Спасти её и без того натерпевшуюся душу могла только Полуночница...Но,увы,спасение Агония так и не нашла.До сих пор она бродит по лесу,предупреждая племена о грядущих опасностей.
"Звёздные предки не отвернулись от меня...Я чту это...Обещаю выполнить свой долг!Ради Полуны!"

...Иллюзия(Так до предательства звали Агони) стояла на высоком краю обрыва.Рядом,тяжело дыша,боролась за свою жизнь молодая кошка с тёплыми янтарными глазами.
-Я...Не хочу...Не хочу умирать! -последняя фраза Полуночницы перед предсмертной агонией.Мучительный стон вырвался из груди воительницы,тело сотрясла жуткая судорога.Серая тень стояла совсем близко и наблюдала за страданиями сестры.Со стороны Иллюзия казалось хладнокровной,жесткой кошкой.Но никому не было дано знать то,что творилось на душе будущей целительницы в тот момент.
...Рассвет.Яркие лучи солнца зайчиками бегали по холодной,угольно-чёрной,шерсти.Янтарные глаза Полуночницы были широко раскрыты,изо рта струился ручеёк почти запёкшейся крови.Рядом,уткнувшись носом в шкурку сестры,сидела Иллюзия.Её глаза не выражали ничего,кроме скорби...Глубокой скорби о любимой кошке,которая всегда безропотно выполняла поручения старшей сестры.
-Прости... -хриплый вздох прорезал утреннюю идиллию, -У меня не было выбора...Либо ты со своими вечными причудами,либо я...
Кошка содрогнулась пополам,всоминая нежный взгляд,которым перед смертью одарила её Полуночница.
"Ты...Ты ведь мечтала стать самой лучшей целительницей,верно?Теперь тебе никто не мешает...Я буду наблюдать за тобой с Серебрянного Пояса..."
Тёплые слова сестры больнее осколков льда пронзили сердце Иллюзии.Она не вырвала Полуну из лап Смерти,хотя была так близко...А всё её глупая,недостойная мечта,которой суждено будет сбыться лишь путём этих мучений...
"Я хотела стать полезной для племени.Мечтой моей была судьба целительницы...Но сбылась она только сейчас...После этой бессмысленной смерти!" -по замёрзшей щеке предательницы стекла слеза и упала в чёрную шерсть умершей, -"Я и Полуночница стали ученицами Светозвёзда одновременно...Примерно шесть лун тому назад...Но он умер...Звёздному Племени осталось выбратьодну для выполнения этого ответственного долга...Я знала,что шансов нет...И пошла на это предательство...Как всё глупо!Я подстроила смерть той,без которой жизнь теряет всякий смысл!"
-Верните её!!!Я готова отдать свою никчёмную жизнь,но верните на землю мою Полуну! -взывающий стон громким эхом раскатился по лесу.
...Но сделанного не возвратишь...Иллюзия закопала тело сестры и подошла к злочастному обрыву,до сих пор хранившему это тяжёлое преступление Воинского Закона.
"Я нкогда не вернусь в племя!Теперь моя душа свободна...Я-Посланница Солнца,моя новая обязанность-забота о племенах.Клянусь памятью Полуны,я исполню свою новую миссию!"
Иллюзия выпустила когти и распороласебе ухо.
"Пусть я и не умру как ты,но это хоть ненадолго заставит меня испытать ту агонию...Агонию..." -эта мысль и послужила шаблоном нового имени.
...Это произошло более 8 лун назад.Кошку с оборванным ухом знают в каждом племени.Стрейшины всячеси злословят при разговорах о ней,котята восхищаются тактикой боя,а воителис презрением провожают взглядом.

Возраст

20 лун.

Связь с вами

Как вы нас нашли

Реклама,реклама,реклама))

Статус

[Your Agonie still alive...Look out!]

26

1 Имя Луч Огня.
2 Цепь имён-Искорка-Искра-Луч Огня
3 Племя-Речное племя.
4 Статус в племени-Предводительница(если можно.Просто слышала,что это место свободно)
5 Внешность-Огненно-рыжая кошка с небольшим чёрным пятном на щеке.Лапы не очень длинные,хвост пушистый.Очень сильно выделяется среди серовато-серебристых Речных котов.Шёрстка короткая.Глаза Огня жёлтые.Большие.Красивые.
6 Характер-Дерзкая и гордая Огни-именно такое мнение о ней имеют большенство знакомых и друзей.Огни дружелюбная и общительная.Добрая и отзывчивая.Но не идеал.Почти).Она бывает резка.Но справедлива.А может,некоторым это и не нравится.
7 Биография-Родилась в Речном племени в холодную зимнюю ночь.Почти весь лагерь болел Зелёным кашлем.Целители не справлялись и так,а тут у молоденькой королевы,чудом не заболевшей,родилось трое котят.Но выжила только Огни.Вскоре после рождения заболела мать,её звали Быстрокрылка,а потом погибли и её дети.Все.Кроме самого маленького рыженького котёнка,которую Быстрокрылка назвала Искоркой.Искорка росла и крепла на глазах.Была озорлива,всюду совала свой рыженький любопытный носик.В шесть лун её посвятили в оруженосцы.Казалось бы,всё прекрасно,но через несколько дней наставник Искорки умирает при загадочных обстоятельствах.После одного из патрулей он просто не вернулся.Исчез.Искорка горевала.Она привязалась к наставнику.Но вот её наставницей стала Птица.Красивая Речная воительница.Она доучила Искорку.Вырастила из неё воительницу,прекрасную,сильную и мудрую,Искру. Но тоже вскоре покинула Речное племя.Она ушла в горы.И тогда Искра поняла,что хочет жить по Воинскому закону.И так бы она и жила,если бы в один прекрасный день на Совете не встретила Его.Яроглаза из Грозового племени.И забеременнела.Родила двух кошечек.Одну-белоснежную с лазурными глазами.А вторую-персиковую.Персиковую она назвала Шёпотком.А для беленькой имя не подбиралось.Искра собиралась вырастить из них храбрых  и преданных Речных воительниц.Но судьба распорядилась иначе.Яроглаз забрал беленькую.Искра даже не знала как её назовут.Но вскоре Яроглаз умирает.И его тайна умирает вместе с ним.А Искра живёт.Котят у неё больше не было.Она воспитывала Шепоток.И вдруг её назначили глашатой.Искра и поверить не могла!Она всегда об этом мечтала!Но вот через много лун умирает и предводительница Речного племени.Звёздное племя даёт Искре имя Луч Огня.Это было давно...Но и до сих пор храбрая и справедливая Огни ведёт своё племя смело.
8 Возраст-42 луны
9 Связь-Майл.
10 Как нашли-Шёпот Ветерка))
11 Статус- [Огонь а глазах,лёд в душе.]

27

1.Ваше имя-Bloodspill (в переводе Кровь)
2. Цепь имён-Капля-Кровь(Bloodspill)-Кровавая Звезда
3. Племя-Кровавое разумеется.
4. Статус в племени-Воин
5. Внешность-Кровь выглядит так как её зовут и при её виде сразу понимаешь с ней лучше не шутить.Алая кошка с верёвкой на шее с чёрными глазами и чёрными лапами.Кошка достаточно большая.У неё клыки по 10 см.Большая косматая голова и шерсть на голове длиннее и на кончиках волосков чёрный цвет.У глаз узор в виде чёрной царапинки.А вообщем вид грозный особенно когда кошка злая.В темноте глаза у неё горят ослепительно жёлтым цветом и благодаря  им она ещё лучше видит в темноте.И она достаточно мускулистая для кошки.Живот и грудь у неё тёмно-кремовые.А голос хоть и низкий но приятный.На кончике хвоста чёрный цвет.
6. Характер-Безжалостная и Жёсткая.Одинокая мало с кем говорит.С жёстким чувством юмора.Любит поесть,охотиться,драться,спать,выть под луну,говорить с кошками.Она преданна своему племени  если кто то обдит её или оскорбит она уши и хвосты всем поотрывает!Но она очень ценит любую дружбу.С врагами она кровожадна в битве убьёт кого угодно.Не любит котов лицемерных, наглых,вредных и тех кто воображают себя "Пуп земли".Но хоть Кровь и жестока она умеет быть нежной,и отзывчивой.Она умеет любить!
Биография-Кровь родилась в тёмную и холодную ночь, её сестра умерла сразуже после своего рождения, я осталась одна. Моя мать была серая обычная волчица, а отец был чёрный как нефть его звали Сумрак. Он не признал меня. Зказав только такие слова:
-Это не моя дочь!
-Почему ты так говоришь? в злезах крикнула моя мать, её звали Тара
-Она Алая как... КРОВЬ! в бешенстве выкрикнул Сумрак
-Какая разница каково она цвета, она моя дочь, а значит и твоя! с ещё большим отчяиньем крикнула Тара
-Нет! Она вырастет убийцей! Она станет предательницей нашей стаи её надо убить! крикнул Сумрак ( в то время Сумрак был вожаком стаи)
нет... Я недам тебе это зделать! прошептала Тара и прижала алого волчёнка к себе.
-Не будь глупой! Ты же знаешь! Что означяет алый цвет! Это цвет смерти и предательства! вышел из себя сумрак.
-Я не верю в это! Сказала Тара и ушла в пещеру.
Потом Кровь выросла, а Сумрак решил убить её во чтобы то ни стало.
-Это твой канец прошептал тот и бросился на Кровь.
Но она ничего ни сказала и только огонь злобы промелькнул в её глазах. Она подпрыгнула ударила отца по голове, увернулась от его клыков и прикусила его заднюю. лапу. Она долго не решалась сильно калечить его... но... Она пришла в ярость! Она кусала и рвала его шкуру когтями, она пыталась причинить ему невыносимую боль... и она наконец убила егго... По праву она должна была стать предводительницо Кровавого племени но отказалась.
Возраст-27 лун
Принята! Удачи
Связь с вами-Аська
Как вы нас нашли-Ведь в мире существует реклама не так ли?>=)
Статус-Жизнь как игра фишка в том что нельзя сохраниться
Принята! Удачи

Отредактировано Bloodspill (2009-12-16 19:13:06)

28

1.Ваше имя Пестрянка
2. Цепь имён  разноцветик-пестролапка-Пестрянка
3. Племя  Грозовое
4. Статус в племени воин
5. Внешность пёстрая кошка с ярко голубыми глазами и рыжими пятнами на передних лапах
6. Характер добрая гордая смелая немного властелюбивая
Биография когда пестрянка родилась она была очень слабой.её матьумерла сразу поле рождения пестрянки. пестрянку все не любили, но она смогла выжить и стать лутшей воительницей племени!
Возраст 17 лун
Связь с вами майл
Как вы нас нашли через майл
Статус воительнеца


Вы здесь » [Коты Воители~Кровавые мечты] » Анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно